МБОУ "СОШ №91"
МБОУ "СОШ №91 имени Надежды Курченко" город Ижевск

26 апреля 2024, 15:15

МБОУ «СОШ №91 имени Надежды Курченко» объявляет набор в 10 классы на следующий учебный год по следующим направлениям: -Естественно - научный (с углубленным изучением биологии, химии); -психолого-педагогический (с углубленным изучением обществознания, истории, с возможностью углубленного изучения математики); -информационно-технологический (с углубленным изучением математики, информатики, с возможностью углубленного изучения физики); -социально – экономический (с углубленным изучением математики, обществознания).

Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 5 апреля 2024 года № 189 на территории республики с 15 апреля до 30 июня 2024 года вводится особый противопожарный режим.

23 августа 2023, 11:40

График встреч классных руководителей с обучающимися 29 августа 2023 года. 2-4 классы возможны встречи в он-лайн формате по согласованию с классным руководителем. 1, 5-11 классы встречи проводятся на улице у крыльца школы.

12 июля 2023, 20:32

Для хищения денег у граждан злоумышленники используют все более изощренные сценарии. В результате тысячи людей страдают от их действий, теряют деньги, которые в некоторых случаях копили годами. Знания о том, как противодействовать мошенникам, помогут в нужную минуту принять правильное решение.